Перейти к содержимому

Фотография

Не вылазиет в топ по НЧ запросам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 suradoo

suradoo

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:17

Нужен совет.
Есть один интернет-магазин. По нужным НЧ запросам - сайт (конкретный товар или же карточка товара)  находится на 9-11 месте в Гугле . В Яше же - на 3 позиции.
Посмотрел сайты ребят из ТОПа - так у них эта самая карточка товара содержит намного меньше инфы, чем у меня. Тайтлы у некоторых большие, а у некоторых меньше моих. Самого контента намного меньше, чем есть у меня на сайте. Я уже и на дубли проверил и т.д. Уже и качественную статью запилил, и весь вес слил на нужную мне страницу. Никаких ссылок нет ни у меня, ни у моих конкурентов из топа на эту конкретную страницу не стоит.

Дайте пожалуйста совет мне - может ссылок напилить или что? Или попробовать с текстами побаловаться? Или же с метатегами?

• 0

#2 grimleron

grimleron

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:22

Нужен совет.
Есть один интернет-магазин. По нужным НЧ запросам - сайт (конкретный товар или же карточка товара)  находится на 9-11 месте в Гугле . В Яше же - на 3 позиции.
Посмотрел сайты ребят из ТОПа - так у них эта самая карточка товара содержит намного меньше инфы, чем у меня. Тайтлы у некоторых большие, а у некоторых меньше моих. Самого контента намного меньше, чем есть у меня на сайте. Я уже и на дубли проверил и т.д. Уже и качественную статью запилил, и весь вес слил на нужную мне страницу. Никаких ссылок нет ни у меня, ни у моих конкурентов из топа на эту конкретную страницу не стоит.

Дайте пожалуйста совет мне - может ссылок напилить или что? Или попробовать с текстами побаловаться? Или же с метатегами?

На конкретную страницу ссылок может и не быть вообще, а вот если на главную или другие страницы ссылки стоят, тогда соответственно вес будет передаваться, вот как то так...

• 0

#3 stormria

stormria

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 20:26

Согласен с вами. Ставьте все ссылки на морду, на разделы + сделайте перелинковку.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных