Перейти к содержимому

Фотография

Слив депозита. Что делать если слил депозит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bob

bob

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородБерлин

Отправлено 18 Май 2015 - 20:22

На валютном рынке форекс я около года. Пару месяцев назад перешел на реальный счет после отработки и отладки своей торговой стратегии Forex на демо счете. 

Все было изначально хорошо с депозитом в 500 USD и немного разогнал его до 700, но вскоре начались сначало минимальные просадки депозита.

Убыточные сделки я не стал закрывать в надежде разворота тренда и выхода в плюс. 

Просидев 3 дня в просадке я увидел что из минимальной просадки депозита, я попал в максимальную просадку депозита и в итоге слил весь свой депозит. 

Зато я теперь ясно понимаю все свои допущенные ошибки, чтоб в будущем их никогда не повторять. 

Вот хотел бы спросить у Вас:

Был ли у Вас слив депозита? 

И что делать если слил депозит?

• 0

#2 palitsa2016

palitsa2016

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Май 2015 - 20:29

Я тоже свой первый депозит сливал и примерно так же как и Вы. На демо счете можно торговать сколько угодно, но ни что так не учит, как слив первого депозита))) 

• 0

#3 bob

bob

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородБерлин

Отправлено 25 Май 2015 - 17:47

Слив депозита у меня тоже был, но это было у меня по незнанию рынка. 

Я же слил депозит по невнимательности, как и бывает у многих начинающих трейдеров. 

• 0

#4 EddieSvoigo

EddieSvoigo

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 10 Июнь 2019 - 04:02

подскажите чё делать при минусовом балансе на форекс. Снова сливать депозит или кончать с форексом?
  • 0

#5 Michaelhom

Michaelhom

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородGarhoud

Отправлено 15 Август 2019 - 00:21

У меня на новом сайте не активируется учётная запись и майл мой не видит. Что делать просто в той учётке скидка есть. А так я бы создал новую.
  • 0

#6 FannieWem

FannieWem

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Август 2019 - 21:06

раз уж пошла такая пьянка...
у меня шаттер абсолютно никак не хочет брать акварельки, требует проперти релиз.
Грузила фотки хендмейда с проперти релизом, в котором в описании написано что-то вроде "я разрешаю сама себе продавать фото своих всяческих работ". Принимают всегда без проблем.
Для акварелек пробовала прикрепить тот же релиз - не прокатило
Сделала новый с описанием "разрешаю себе продавать сканы моих акварельных работ". Всё равно не берут
Что делать?
Кто как грузит свои работы такие?

____
XEvil 4.0 + RCModule: NEW лучшая программа для решения любой капчи, в том числе Google ReCaptcha-2
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных