Перейти к содержимому

Фотография

Комфортный размер депозита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ilmitz

ilmitz

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:53

Комфортный размер депозита - это депозит, с помощью которого можно без рисков зарабатывать определенную для себя сумму. 

К примеру, для заработка 3000 $ в месяц нужен размер депозита в 10000 $. Еще с увеличением дохода и увеличиваются потребности. По этому: чем больше, тем лучше)))

Успешная работа трейдера зависит от разных факторов. Ни одна торговая система и ММ не смогут помочь Вам, если нет минимальной суммы для начального старта торговли. 

Существует минимальный размер депозита, от которого можно отталкнутся и начать торговлю. 

Какой по вашему мнению депозит должен быть на счете, что бы было комфортнее работать? 

• 0

#2 pustykh

pustykh

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:13

Комфортный размер депозита - это депозит, с помощью которого можно без рисков зарабатывать определенную для себя сумму. 

К примеру, для заработка 3000 $ в месяц нужен размер депозита в 10000 $. Еще с увеличением дохода и увеличиваются потребности. По этому: чем больше, тем лучше)))

Успешная работа трейдера зависит от разных факторов. Ни одна торговая система и ММ не смогут помочь Вам, если нет минимальной суммы для начального депозита. 

Существует минимальный размер депозита, от которого можно отталкнутся и начать торговлю. 

Какой по вашему мнению депозит должен быть на счете, что бы было комфортнее работать? 

Для меня комфортный депозит это 2500$, а то что пишут некоторые, что размер депозита можно разогнать с 10$ мне ничего особо не говорит. 

• 0

#3 midin2016

midin2016

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:23

Более комфортный или оптимальный размер депозита должен определить каждый для себя сам на демо счете, на котором есть определенная сумма. А так комфортнее торговать меньшим плечем, и соответственно потери меньше. 

• 0

#4 masheest

masheest

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:41

Не могу с точной уверенностью утверждать какой размер депозита более комфортный, но могу сказать что депозит в 50$ я слил минут за 10. 

Так что это точно не мой вариант для депозита )))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных