Перейти к содержимому

Фотография

Разгон депозита. Тактика и стратегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 foreksprofi

foreksprofi

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 09 Май 2015 - 15:43

По какой стратегии можно быстро и безопасно разогнать свой депозит?

• 0

#2 gennadij

gennadij

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЖуковск

Отправлено 09 Май 2015 - 15:59

Как вариант можно доливать позицию каждые 10-15 пунктов,при пробитии сильного уровня поддержки или сопротивления,продолжая торговлю по тренду в сторону пробития,открывать новые сделки.

• 0

#3 stichkin015

stichkin015

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 Май 2015 - 18:19

Как вариант можно доливать позицию каждые 10-15 пунктов,при пробитии сильного уровня поддержки или сопротивления,продолжая торговлю по тренду в сторону пробития,открывать новые сделки.

Согласен.Мне тоже подходит этот вариант разгона депозита,только разгонять депо нужно хотя бы со 100$ и ставить лот 0.01 .Я эту торговую систему пробовал и она работает,но слишком долго нужно ждать и преждевременно не закрывать свои ордера.А Вы со стоп лоссами работаете или без?

• 0

#4 gennadij

gennadij

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЖуковск

Отправлено 09 Май 2015 - 18:39

А Вы со стоп лоссами работаете или без?

Я всегда со стопами работаю)))Если цена начинает идти против Вас,то все сделки просто закроются и все,даже с небольшим убытком.Если разгонять депозит по этой стратегии,то нужно осознавать,что большой риск лишится всего своего депозита.

• 0

#5 vovan0124

vovan0124

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 19:00

Разогнать депозит можно при помощи более-менее прибыльной стратегии - это не нарушать правила этой самой стратегии.Без этого условия разогнать депозит врятли получится.При любой какойбыто прибыльной системе-быстро со 100$ сделать 10 000$ просто невозможно.

• 0

#6 zhora.midin

zhora.midin

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАнапа

Отправлено 09 Май 2015 - 19:23

А если вдруг это будет ложное пробитие?Такое на рынке часто случается.Я тоже считаю,что так депозит быстрее разогнать,но как то раз я слил весь депо и торговать по этой торговой стратегии у меня желания нет.

• 0

#7 segorg

segorg

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 09 Май 2015 - 19:31

Общаюсь с новичками и смотрю что они хотят вложить 50 баксов и за год разогнать до милионного состояния)))))И самое интересное то что - они в это верят)))А через пару месяцев они свои депозиты сливают.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных