Перейти к содержимому

Фотография

Разгон депозита. Тактика и стратегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#8 foreksprofi

foreksprofi

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 09 Май 2015 - 19:51

Я более трех лет торговлей занимаюсь на рынке и на разгон депозита я так то не смотрю.Ведь главное в торговле - это не разогнать,а не потерять.

• 0

#9 fordviktor

fordviktor

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородТихорецк

Отправлено 09 Май 2015 - 20:22

Как вариант можно доливать позицию каждые 10-15 пунктов,при пробитии сильного уровня поддержки или сопротивления,продолжая торговлю по тренду в сторону пробития,открывать новые сделки.

Согласен.Мне тоже подходит этот вариант разгона депозита,только разгонять депо нужно хотя бы со 100$ и ставить лот 0.01 .Я эту торговую систему пробовал и она работает,но слишком долго нужно ждать и преждевременно не закрывать свои ордера.А Вы со стоп лоссами работаете или без?

Мало вероятно то,что рынок будет идти только в одном направлении.Эта стратегия рано или поздно сольется.Ложное пробитие и резкий выход-ВАШЬ ДЕПОЗИТ СЛИТ)))Доливать нужно с умом,ведь рынок от нас не зависит.

• 0

#10 gennadij

gennadij

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЖуковск

Отправлено 09 Май 2015 - 20:30

Мало вероятно то,что рынок будет идти только в одном направлении.Эта стратегия рано или поздно сольется.Ложное пробитие и резкий выход-ВАШЬ ДЕПОЗИТ СЛИТ)))Доливать нужно с умом,ведь рынок от нас не зависит.

Надо подстраиваться под рынок как бы мы этого не хотели и получать от этого различные результаты.Рынок зависит и от того,как мы будем действовать в той или иной ситуации и как мы собираемся торговать на форексе.

• 0

#11 palitsa2016

palitsa2016

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Май 2015 - 20:37

Жадность никогда не имела границ,поэтому цели выбираются заоблачные.А если посмотреть с другой стороны что трейдер заработав 200 - 300% остановится?Я думаю что нет))))

• 0

#12 stichkin015

stichkin015

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 09 Май 2015 - 20:53

Жадность никогда не имела границ,поэтому цели выбираются заоблачные.А если посмотреть с другой стороны что трейдер заработав 200 - 300% остановится?Я думаю что нет))))

Правильно.Не надо ставить цель чтоб за год с 50 баксов миллионером стать)).По этому все и сливают.

А если не жадничать и поставить себе реальную ( хоть не большую ) цель и не войти в азарт,то вполне можно хорошо заработать.

• 0

#13 stas.volnyj

stas.volnyj

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 Май 2015 - 21:02

Я более трех лет торговлей занимаюсь на рынке и на разгон депозита я так то не смотрю.Ведь главное в торговле - это не разогнать,а не потерять.

Поддерживаю Вас.Разгон депозита - это для профессионалов,а не для новичка.Ну так у нас постоянно все на оборот - даже профессионал для увеличения прибыли не хочет рисковать своим депо,а новичек с малым депозитом видит только разгон.Без знаний и опыта это все заканчивается сливом депо.

• 0

#14 yahalko

yahalko

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 09 Май 2015 - 21:23

До определенного размера депозит можно разогнать,а после этого торговать по торговой системе-просто потом очень большой риск все потерять.А с депо в 100$ много людей и они никак не могут остановится на достигнутом пока не сольются.

Нудно четко ставить  цели разгона для малого депозита и при достижении ее остановится и начинать торговлю по стандартной торговой системе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных