Перейти к содержимому

Фотография

Разгон депозита. Тактика и стратегии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#15 gogapips

gogapips

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 10 Май 2015 - 00:37

В основном трейдеры приходят на рынок со 100 баксами а то и меньше бывает.Думаю что разгонять свой депозит и повышение рисков просто необходимо.А то долго будешь торговать и не известно когда начнешь зарабатывать нормально.Иногда это можно делать,когда придет необходимость в этом ,а я так то против этого.

• 0

#16 zhora.midin

zhora.midin

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородАнапа

Отправлено 10 Май 2015 - 00:55

В основном трейдеры приходят на рынок со 100 баксами а то и меньше бывает.Думаю что разгонять свой депозит и повышение рисков просто необходимо.А то долго будешь торговать и не известно когда начнешь зарабатывать нормально.Иногда это можно делать,когда придет необходимость в этом ,а я так то против этого.

Ни в каком случае не оправдан разгон депозита,а для новых трейдеров,которые сюда только пришли - темболее.Зачем им рисковать,если даже при соблюдении правил торговой системы - сливаются.Мое мнение,что при маленьком депозите не нужно ставить цель на получение прибыли,а поставить цель обучению.Вот что надо новичку.

• 0

#17 fom4ak

fom4ak

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 10 Май 2015 - 01:39

Я привык соблюдать манименеджмент и никогда не разгонял свой депозит,а при разгоне это забывается.

Такая торговля особого комфорта в торговле мне не представляет.

• 0

#18 segorg

segorg

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 10 Май 2015 - 01:46

Спорная эта тема конечно - разгон депозита.Самое простое - это накопить нормальную сумму и торговать себе спокойно.Это самый лучший и оптимальный вариант я считаю.

• 0

#19 gorecor

gorecor

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 10 Май 2015 - 02:01

Лично я очень редко разгоном занимаюсь.При выводе средств с моего счета я оставляю  баксов 50 на депозите.Вот на эти оставшиеся 50 баксов я и разгоняю.Если я все солью,то это не такие уж и большие деньги,а вот если все пойдет как надо - то это будет просто красота,а разогнать депозит без тактики,стратегии и опыта не получится я думаю.

• 0

#20 vii.zak

vii.zak

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 10 Май 2015 - 02:11

Спорная эта тема конечно - разгон депозита.Самое простое - это накопить нормальную сумму и торговать себе спокойно.Это самый лучший и оптимальный вариант я считаю.

Я могу с Вами согласится только в том,что надо накопить нормальную сумму и торговать себе спокойно,иначе это все будет очень долго и очень тяжело.В конечном итоге все приходит к печальным последствиям.

• 0

#21 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 02:27

Даже при большой сумме никакого толку можно не ждать ,если начинающий трейдер не умеет торговать.Сольет просто и большой ,и маленький депозит .Для начало надо на демо счете торговать учиться ,а уж только потом ,когда дойдет что и как работает - браться за профессиональный трейдинг.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных