Перейти к содержимому

Фотография

Html карта сайта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 go.gob

go.gob

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:20

Нужна ли вообще Html карта сайта? Если без нее, то у меня было так: наиболее важные материалы находились бы в двух кликах от главной, а старые и не нужные матерниалы соответственно в трех и более кликов. Теперь из-за карты сайта, все материалы находятся всего в двух кликах от главной. Посетители же картой не пользуются, а для поисковиков соответственно есть xml версия. Значит Html-версию лучше убрать? Или как?

• 0

#2 minlya2011

minlya2011

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:22

Html карта сайта уже в прошлом веке  :) 

• 0

#3 grimleron

grimleron

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:26

если посетители вашего сайта не пользуются ей, то тогда ее уберите. Но мне нравится когда есть Html карта сайта, когда навигация на сайте не ахти...

• 0

#4 suradoo

suradoo

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 17:34

HTML карта нужна только именно для людей. Вы определитесь для кого ваш сайт и подумайте о том, что ставить вам карту сайта или нет.
Посетители пользуются ей только когда меню замуреное или хочется посмотреть что есть по нужной теме.
Автору сайта же, если переликовку делать вручную и нужно сослаться на другой материал на сайте, используют эту самую карту.
Для ПС она конечно же не нужна. 

• 0

#5 EddieSvoigo

EddieSvoigo

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 09 Июнь 2019 - 03:20

Я знаю HTML и CSS. Когда я пишу сайт, то HTML почти не использую, только пару тегов, а атрибутами почти не пользуюсь. Все прописываб только в CSS. Подскажите стоит ли выучить атрибуты в HTML? Помогут ли они в создании сайта?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных