Перейти к содержимому

Фотография

В какое время лучше торговать на форекс ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 statfors

statfors

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Май 2015 - 15:31

Всем доброго времени суток!

Хотел бы спросить у опытных трейдеров спросить в какое время лучше торговать на форексе? Пробовал в разное время торговать и постоянно сливаю депозит. Заранее благодарю за развернутый и полезный ответ.

• 0

#2 bob

bob

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородБерлин

Отправлено 04 Май 2015 - 15:40

Попробуй поторговать в американскую сессию,хотя смотря чем торговать  :)

Вот если ена - то азиатская сессия подойдет для торговли ,а если евро - то европейская.

Самое главное не спать,а то проспишь все  ;)  :D

• 0

#3 Hrom4ik

Hrom4ik

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 04 Май 2015 - 18:25

Дело ни во времени суток ,а какой валютой торгуете и по какой собственно стратегии.В любое время суток  и не зависимо от сессии,можно как хорошо зарабатывать,так и слить весь свой депозит.Мой вам совет-ищите удобные для вас удобные инструменты и торгуйте пока на демо счете.

• 0

#4 statfors

statfors

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 04 Май 2015 - 18:29

Дело ни во времени суток ,а какой валютой торгуете и по какой собственно стратегии.В любое время суток  и не зависимо от сессии,можно как хорошо зарабатывать,так и слить весь свой депозит.Мой вам совет-ищите удобные для вас удобные инструменты и торгуйте пока на демо счете.

Большое спасибо.Попробую поискать новые инструменты.

• 0

#5 foreksprofi

foreksprofi

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 Май 2015 - 18:48

Выбирать время для торговли надо выбирать исходя из того,на какой валютной паре торгуете.Есть пары на которых бывают хорошие движения днем,а есть которые ночью.Я лично торгую только днем и не плохо получается.

• 0

#6 bob

bob

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородБерлин

Отправлено 04 Май 2015 - 18:53

Я торгую только внутри дня на азиатской и европейской сессии,так как они самые волотильные по моему мнению.

• 0

#7 foreksprofi

foreksprofi

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 Май 2015 - 19:11

Я торгую только внутри дня на азиатской и европейской сессии,так как они самые волотильные по моему мнению.

Полностью с вами согласен.Я тоже по этим двум сессиям торгую.На мой взгляд это самые лучшие :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных