Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия и тактика торговли для М1 и М5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Hrom4ik

Hrom4ik

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 13 Май 2015 - 20:46

Не так давно в торговли на рынке форекс меня заинтересовала стратегия и тактика торговли на малых таймфреймах,а именно на М1 и М5.К моему большому сожалению на просторах интернета поиск о торговли на рынке форекс,а в частности тактика торговли на М1 и М5 не принес должного и ожидаемого результата.Может ли кто - нибудь подсказать мне действующую торговую стратегию и тактику торговли на рынке форекс.

Я буду очень рад услышить и попробовать Ваши стратегии и тактики торговли на рынке Forex.

Заранее благодарю за отклик.

• 0

#2 fordviktor

fordviktor

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородТихорецк

Отправлено 13 Май 2015 - 21:01

Не так давно в торговли на рынке форекс меня заинтересовала стратегия и тактика торговли на малых таймфреймах,а именно на М1 и М5.К моему большому сожалению на просторах интернета поиск о торговли на рынке форекс,а в частности тактика торговли на М1 и М5 не принес должного и ожидаемого результата.Может ли кто - нибудь подсказать мне действующую торговую стратегию и тактику торговли на рынке форекс.

Я буду очень рад услышить и попробовать Ваши стратегии и тактики торговли на рынке Forex.

Заранее благодарю за отклик.

Нужной информации про торговлю на рынке форекс на малых таймфреймах лично я не нашел.Будем ждать,может тут кто что скажет полезного для стратегии на М1 и М5)))

• 0

#3 gennadij

gennadij

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородЖуковск

Отправлено 13 Май 2015 - 21:29

Попробуйте вот эту стратегию трейдинга .

Statfors.ru  торговля на рынке форекс.jpg

Правила стратегии трейдинга такие:

Цена, короткие средние НАД самой длинной - только покупки рассматриваем, под продажи.
Зеленая средняя пересекла красную снизу вверх, ждем RSI и CCI, как только пересекли 50 входим в покупку.
В продажу - обратная ситуация. 
Сопровождение позиции: Стоп лосс 25-35пип, Тейк профит - по желанию, или обратный сигнал одного из индикаторов.

Я обычно тралю Кимовским тралом. С 15 пип - стоп лосс в безубыточность, потом на 20 каждые 5 пип.

Все индикаторы можно найти в метатрейдере и выставить под себя.

• 0

#4 palitsa2016

palitsa2016

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 13 Май 2015 - 21:50

Попробуйте вот эту стратегию трейдинга .

attachicon.gifStatfors.ru торговля на рынке форекс.jpg

Правила стратегии трейдинга такие:

Цена, короткие средние НАД самой длинной - только покупки рассматриваем, под продажи.
Зеленая средняя пересекла красную снизу вверх, ждем RSI и CCI, как только пересекли 50 входим в покупку.
В продажу - обратная ситуация. 
Сопровождение позиции: Стоп лосс 25-35пип, Тейк профит - по желанию, или обратный сигнал одного из индикаторов.

Я обычно тралю Кимовским тралом. С 15 пип - стоп лосс в безубыточность, потом на 20 каждые 5 пип.

Все индикаторы можно найти в метатрейдере и выставить под себя.

Если говорить честно,то торговая стратегия Forex неплохая.

Там есть CCI и RSI,еще можно и стахастик добавить,но для маленьких таймфреймов почти все системы дают огромное количество ложных сигналов,в отличии от М30 ,Н1 ,Н4.

Многие стратегии трейдеров рассчитаны на М30 ,Н1 ,Н4 и я думаю что Вы тоже на эти таймфреймы перейдете в будущем.

• 0

#5 stichkin015

stichkin015

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 13 Май 2015 - 22:20

Попробуйте эту,в прошлом - прибыльную торговую стратегию (Scalper).

График M1 индикатор Scalper MA.

Суть торговой стратегии Forex очень проста:

Стрелка вверх – открываем позицию на покупку (bay).
Стрелка вниз – открываем позицию на продажу (sell).

Ордер открываем только после изменения цены больше чем на 2 пункта в сторону, куда показал сигнал. Также, ждем пока пройдет 7 красных или синих баров снизу.

Т.е при сигнале индикатора Scalper MA на buy, ждем пока курс увеличиться на более чем на 2 пункта и пройдет 7 баров - после этого открываем ордер на buy.

Еще необходимо учитывать сигналы индикатора Channel на M30.

Это далеко не грааль в стратегии трейдинга, но при наличии трендика внутри дня свой кусочек пирога укусите.

Statfors.ru  прибыльная торговая стратегия.1.jpg

Statfors.ru  Прибыльная торговая стратегия.2.jpg

Statfors.ru  Прибыльная торговая стратегия.3.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Scalper.zip   12,55К   101 Количество загрузок:

• 0

#6 Jennyarins

Jennyarins

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородBanjul