Перейти к содержимому

Фотография

Реальный или демо счет ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 fom4ak

fom4ak

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 04 Май 2015 - 20:33

Всем привет.Интерес к форексу открылся совсем недавно.Подскажите пожалуйста форумчане с чего начать торговлю?Нашел брокера (не буду говорить название),внес депозит в 5 баксов,а торговать не могу!Обратился в поддержку,а там мне сказали,что минимальный депозит 50 долларов и нужно еще дополнить счет на 45 долларов.Хотел вот как то прочувствовать весь процесс торговли на 5 баксов с минимальным лотом как вообще торговать,а то на демо счете ничего не заработаешь и только время зря потратишь

• 0

#2 foreksprofi

foreksprofi

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 Май 2015 - 21:00

Попытка начать торговать на реальном счете с 5 USD это просто СМЕШНО,и при этом думать,что с 5 долларов будешь зарабатывать 10-100 т. USD это маразм.Для того что бы прочувствовать и набраться опыта существует демо счет.Заработок на форекс-это тот же самый бизнес,как продажа пирожков или еще чего на вокзале.Один пирожок испекете дома и пойдете на вокзал продавать-что бы потом испечь два с полученной прибыли?Для того что бы открыть бизнес-нужно провести маркетинговые исследования и только после этого вкладываете денежные средства и раскручиваете свой бизнес.Так же и с форексом-маркетинг это тот же демо счет.Только научившись на демо счетах-можно переходить на реальный счет,а пытаться начать работать с 5 долларов это просто смешно и не серьезно.

• 0

#3 vii.zak

vii.zak

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 04 Май 2015 - 21:13

Хотел вот как то прочувствовать весь процесс торговли на 5 баксов с минимальным лотом как вообще торговать,а то на демо счете ничего не заработаешь и только время зря потратишь

На демо счете время зря потратишь,а вот на реальном-и время и деньги :D Так что правильно вам человек    foreksprofi  ответил.Я бы посоветовал вам прислушится к его мнению.

• 0

#4 gorecor

gorecor

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 04 Май 2015 - 21:25

Чтоб прочувствовать торговлю минимум нада ни 5 баксов и ни 50,а 100 хотя бы.А тренироваться и сформировать собственную стратегию нужно только на демо счете,во избежании потери всего депозита.

• 0

#5 vovan0124

vovan0124

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:45

Всем привет.Интерес к форексу открылся совсем недавно.Подскажите пожалуйста форумчане с чего начать торговлю?Нашел брокера (не буду говорить название),внес депозит в 5 баксов,а торговать не могу!Обратился в поддержку,а там мне сказали,что минимальный депозит 50 долларов и нужно еще дополнить счет на 45 долларов.Хотел вот как то прочувствовать весь процесс торговли на 5 баксов с минимальным лотом как вообще торговать,а то на демо счете ничего не заработаешь и только время зря потратишь

Я бы вам посоветовал все же демо счет,так как если у вас будет стабильно выходить хотя бы 10-15% от начального депозита,то переходите на реал.А то просто когда у меня было и я начинал на демо-первые пару дней все шло просто отлично (повезло) и я весь радостный такой пошел занимать 1000 USD к другу.И вы думаете что я наварился?Да я просто слил 70% своего депозита,и начал торговать оставшимся депозитом в 30% самым минимальным лотом.Спустя семь месяцев начала прорисовываться собственная торговая стратегия,которая дает мне не очень много профита,но все же профит есть.Главное желание и упорство и все получится!

• 0

#6 foreksprofi

foreksprofi

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 Май 2015 - 21:57

Хотел вот как то прочувствовать весь процесс торговли на 5 баксов с минимальным лотом как вообще торговать,а то на демо счете ничего не заработаешь и только время зря потратишь

Время тратить на демо незачем и не нужно!Только работая на реальном счете вы сможете добиться успеха на форексе!!!

• 0

#7 gorecor

gorecor

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 04 Май 2015 - 22:06

Я тоже так думаю что нужно сразу на реал,но начинать нужно с небольшой суммы,так как размер депозита на демо очень большой и новичек на нем сразу считает себя профессионалом и королем форекса,а на реальном счете мягко говоря начинает рисковать завышенными лотами (суммами) - Отсюда и происходит быстрый слив депозита!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных