Перейти к содержимому

Фотография

Реальный или демо счет ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#8 vii.zak

vii.zak

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 04 Май 2015 - 22:16

Открывать для начало только ДЕМО счет !!!

На демо счете можете взять любой депозит с которым вы хотите торговать на реальном счете.Если слили-берете еще.И так пока не будет отточенной стратегии и уверенности в ваших действиях.И относится к демо счету нужно как к своим кровным ,а не так как - этож не настоящие и типо не мои.

• 0

#9 segorg

segorg

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородЛюберцы

Отправлено 04 Май 2015 - 22:33

В силу психологии человека ты все же осознаешь,что это демо счет и это виртуальные деньги,позволяя тем самым себе некоторые вольности в торговле.А вот микро или лайт счет открыть на сумму в 1-10 USD и понимая что это твои честно заработанные деньги - мозги куда лучше начинают работать и ощущения начинают захватывать не менее чем на 1000 USD!!!

• 0

#10 foreksprofi

foreksprofi

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 04 Май 2015 - 22:42

Если Вы все же хотите пробывать свои нервы,стратегии и т.п. ,то сумма вашего депозита должна быть такой ,что бы потеря этого самого депо никак не отразилась на вашем бюджете.

• 0

#11 xaxatunXXX

xaxatunXXX

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2015 - 22:51

Как по мне - так я думаю что для начало обязательно нужен демо,а потом реал (потому что на демо к деньгам относишься все же не так как на реале) ,а на реале работает психология (боязнь потерять свои деньги,жадность и т.д.)

• 0

#12 vii.zak

vii.zak

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 04 Май 2015 - 22:56

У меня вот один знакомый и посей день иногда демо счетом пользуется,когда по его торговой системе входить в рынок нельзя,а хочется.Для других целей он демо не использует.

• 0

#13 EddieSvoigo

EddieSvoigo

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • ГородLos Angeles

Отправлено 09 Июнь 2019 - 06:22

Я на демо месяца 2 уже сижу, систему вроде понял, хочу попробовать реальный счет открыть
  • 0

#14 Charlesgaf

Charlesgaf

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородGray Mountain

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 10:11

Пришло время пересмотреть сбой концепт термоизоляции, толстая поддёвка с аргоном по ощущениям становится с каждым разом менее фиктивной. Бытует мнение что обогрев применяется/включается только на деко-остановках. Так ли это или можно его применять на протяжении всего дейва?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных